http://Top.Mail.Ru
Пьяный мужчина жестоко убил маленького сына знакомой из-за плача | Ямал-Медиа
11 ноября 2021, 21:15

Пьяный мужчина жестоко убил маленького сына знакомой из-за плача

По подозрению в убийстве полуторогодовалого мальчика в Славском районе Калининградской области был задержан 50-летний местный житель, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

По версии следствия, 10 ноября женщина с маленьким сыном приехала в поселок Тимирязево в гости к своему знакомому. Вместе мужчина и женщина стали распивать алкоголь и в какой-то момент женщина уснула. Полуторогодовалый мальчик стал плакать без внимания матери, что рассердило хозяина дома.

Пребывая в состоянии алкогольного опьянения, он несколько раз ударил мальчика головой о ступени лестницы в подъезде дома, а также нанес ему в область головы несколько ударов молотком. Тело ребенка подозреваемый спрятал в чердачном помещении

Когда женщина проснулась, она стала искать ребенка, а подозреваемый «помогал» ей, делая вид, что принимает активное участие в поисках. Мать позвонила в полицию, не найдя сына. Правоохранители оперативно нашли тело ребенка на чердаке и задержали подозреваемого.

По данным издания «Клопс», у женщины есть еще старший сын, который живет со своим отцом. Женщина в последнее время, по словам источников, часто выпивала. Как мать убитого ребенка сказала полицейским, она не слышала, как мужчина избивал ее сына.


Загрузка...