14 февраля 2025, 07:21 (обновлено: 14 февраля 2025, 07:39)
Полиция Новосибирска нашла подозреваемого в избиении комментатора Скворцова
Найден подозреваемый в избиении комментатора Романа Скворцова в Новосибирске. Задержанный — местный житель 34 лет, рабочий, ранее не судимый.
По данным ТАСС, мужчину доставили в отдел полиции № 1 «Центральный» и допросили. Тот рассказал, что Скворцов оскорбил его, что и послужило поводом начать драку. Сам комментатор ранее утверждал, что не помнит обстоятельств получения травмы.
Скворцова доставили в одну из больниц города 9 февраля, медики диагностировали у него черепно-мозговую травму. По предварительным данным, комментатор, прибывший в Новосибирск на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги, и его друзья отдыхали в одном из заведений на Красной улице и поссорились с другой компанией у входа. В региональной прокуратуре сообщили о возбуждении уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».