http://Top.Mail.Ru
Популярность Анджелины Джоли в российских СМИ повысилась в 10 раз после визита во Львов | Ямал-Медиа
06 мая 2022, 19:03

Популярность Анджелины Джоли в российских СМИ повысилась в 10 раз после визита во Львов

Количество упоминаний американской актрисы Анджелины Джоли в российских медиа увеличилось в 10 раз за прошедшую неделю, выяснила система Brand Analytics. Причиной популярности стали многочисленные мемы с мальчиком из Львова, не заметившим стоящую за ним актрису.

30 апреля Джоли посетила Львов для встречи с беженцами: актриса зашла в детский интернат и организовала импровизированную автограф-сессию в кафе. Однако самым обсуждаемым героем ее визита для интернет-пользователей стал мальчик, который сидел в наушниках и не обратил внимание на американскую звезду.

История Юлика помогла Джоли возглавить рейтинг звезд по росту внимания: СМИ стали упоминать ее в 10 раз чаще, а количество постов в социальных сетях увеличилось в 12 раз.

Однако актриса не смогла попасть в десятку самых популярных личностей, которую возглавил президент РФ Владимир Путин. На девятом месте в списке оказался певец Филипп Киркоров, также показавший высокий прирост упоминаний, благодаря слухам о возможном отъезде из страны и скандальному выступлению в Кремлевском дворце.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...