http://Top.Mail.Ru
Президент Путин поздравил Розенбаума с юбилеем | Ямал-Медиа
13 сентября 2021, 09:51

Владимир Путин поздравил Розенбаума с юбилеем

Народному артисту России исполнилось 70 лет.

Полковнику медицинской службы, лауреату премий «Золотой граммофон», «Шансон года» и любимому народному артисту России Александру Розенбауму исполняется сегодня 70 лет. С юбилеем именинника поздравил Владимир Путин, отметив его вклад в развитие российской эстрады. Об этом сообщается сайте Кремля.

Ваши авторские песни любят за искренность и глубину, за особую, доверительную интонацию

Владимир Путин

президент

Александр Розенбаум до сих пор выступает в своем родном Санкт-Петербурге. Сегодня в честь своего дня рождения певец даст юбилейный концерт в БКЗ «Октябрьский. Некоторые его песни можно до конца прочувствовать и понять, только после прогулок по улицам и дворам этого города, или побывав на военно-морском параде дня ВМФ.

Однако в репертуаре Розенбаума есть песни и про Ямал. Помимо песен, Александр Яковлевич пишет книги. Одна о его любимейшем инструменте, гитаре, называется «Дом с видом на соль мажор».

Напомним, что творческие коллективы Ноябрьска выступали под открытым небом для врачей своего города в день медицинского работника. Отмена концерта из-за пандемии не помешала подарить докторам хорошее настроение.


Загрузка...