http://Top.Mail.Ru
Промсвязьбанк открыл отделения в Запорожской и Херсонской областях | Ямал-Медиа
01 июля 2022, 05:36

Промсвязьбанк открыл отделения в Запорожской и Херсонской областях

Отделения Промсвязьбанка открылись в Херсонской и Запорожской областях, сообщили «Ямал-Медиа» в пресс-службе ПСБ.

В Херсоне и Мелитополе уже открылись первые отделения банка, населению и предприятиям стало доступно банковское обслуживание на уровне лучших российских стандартов.

Промсвязьбанк

пресс-служба

На первом этапе работы жители и предприниматели региона смогут оформить в отделениях платежные карты, а также услуги инкассации и конвертации, открыть накопительные и расчетные счета, осуществлять платежи и переводы.

К концу 2022 года ПСБ планирует создать сеть филиалов и постепенно увеличит перечень предоставляемых населению и бизнесу услуг, уточнили в пресс-службе. В том числе клиентам станут доступны зарплатные проекты, оформление ипотеки и потребительских займов, корпоративное кредитование и так далее.

Удалось возобновить работу всех банковских услуг: выпуск карт, снятие денег в банкоматах, стали доступны переводы, накопительные и расчетные счета, обмен валюты. В дальнейшем — бесперебойная работа по зачислению пенсий и пособий жителям области.

Евгений Балицкий

глава временной гражданской администрации Запорожской области

В начале июня, сообщал «Интерфакс», Промсвязьбанк открыл филиалы в Донецкой и Луганской народных республиках. Кредитная организация стала первым российским банком, начавшим работу в Донбассе.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...