http://Top.Mail.Ru
Путин остановил шутки Жириновского об арестах | Ямал-Медиа
26 сентября 2021, 19:01

Путин остановил шутки Жириновского об арестах

Президент России Владимир Путин назвал «мрачноватыми» шутки Владимира Жириновского.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский и глава «Справедливой России» Сергей Миронов обменялись колкостями перед началом видеоконференции руководителей парламентских партий с президентом России Владимиром Путиным. Эти кадры в воскресенье показали в эфире телеканала «Россия 1» в программе «Москва. Кремль. Путин».

Миронов и Жириновский беседовали в ожидании президента. Лидер «Справедливой России» напомнил оппоненту, что «хорошо смеется тот, кто смеется последним». Жириновский ответил: «Последний перед арестом, в камеру идет последний».

В этот момент в беседу вмешался Путин. «Владимир Вольфович, вы как-то мрачновато шутите. Хотя сегодня день такой, в принципе, хороший», — остановил обмен любезностями президент страны.

После этого Владимир Путин передал слово представителям партии «Новые люди», которая впервые прошла в Госдуму. Выборы в нижнюю палату парламента прошли с 17 по 19 сентября. По их итогам в Госдуму прошли партии «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия  — Патриоты — За правду» и «Новые люди».


Загрузка...