http://Top.Mail.Ru
Ремонт бассейна в Новом Уренгое снова не закончат в срок | Ямал-Медиа
22 октября 2021, 08:38

Ремонт бассейна в Новом Уренгое снова не закончат в срок

Реконструкцию спортивного объекта, которую после фиаско одного подрядчика получили новой фирме, планировали завершить до конца 2021 года. Но и новые строители не укладываются в график.

В Новом Уренгое никак не могут законсить реконструкцию городского бассейна «Юность». Ее планировали завершить в этом году, но, по словам главы города, уже сейчас понятно: и второй подрядчик, на которого в мэрии возлагали большие надежды, не уложится в срок.

Андрей Воронов заверил, что реконструкция бассейна будет завершена в любом случае. Новоуренгойские пловцы пока занимаются в бассейнах других учреждений.

К сожалению, так бывает в стройке. Очередной подрядчик споткнулся, еще пытается что-то исправить, но уже очевидно, что в декабре не справится с теми обязательствами, которые давал весной. Как-то повлиять на это сейчас невозможно

Андрей Воронов

глава Нового Уренгоя

Всего в спортшколе «Юность» четыре секции, в том числе более 300 человек занимаются здесь баскетболом. Весной родители игроков пожаловались главе города на плачевное состояние здания, где размещается спортзал. Его за лето успели привести в порядок.

Там был ворох проблем, которые мне озвучили в Сети, то есть не одно было обращение, а несколько. Поэтому реакция сразу пошла. И деньги небольшие, и здесь не произошло бы того, что было с бассейном

Андрей Воронов

глава Нового Уренгоя

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 13:00 от 22 октября.


Загрузка...