http://Top.Mail.Ru
В России вновь выберут самые экологичные бренды | Ямал-Медиа
11 августа 2022, 22:52

В России вновь выберут самые экологичные бренды

Российский экологический оператор начал отбор самых «зеленых» брендов страны

Российский экологический оператор выберет самые «зеленые» бренды страны, которые смогут представить свои проекты на Российской экологической неделе этой осенью и получить гранты, сообщил канал «360».

Глава оператора Денис Буцаев отметил, что жюри конкурса оценят не только проекты брендов, но и поведение компаний, учитывая их приверженность экологическим идеалам и вовлеченность в повестку. В конкурсе смогут участвовать инициативы в области устойчивого развития, а также проекты, направленные на формирование осознанного потребления.

Руководитель PR-департамента оператора Дмитрий Бойко подчеркнул, что в прошлом году премия привлекла внимание многих крупных брендов, а победителей награждала вице-премьер Виктория Абрамченко.

Среди номинантов были как крупные, так и небольшие компании. Но главное, что всех объединяло стремление сделать свою деятельность более экологичной и стимулировать остальных поступать также.

Дмитрий Бойко

руководитель PR-департамента оператора

Помогают окружающей среде не только компании, но и волонтеры по всей стране: в ЯНАО в августе завершилась экологическая экспедиция с участием добровольцев.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...