http://Top.Mail.Ru
«В тяжелейших условиях осваивали Ямал»: Сергей Ямкин вручил награды в честь Дня строителя | Ямал-Медиа
14 августа 2022, 06:56

«В тяжелейших условиях осваивали Ямал»: Сергей Ямкин вручил награды в честь Дня строителя

Благодаря работе мастеров-профессионалов Ямал хорошеет с каждым годом.

Накануне спикер Заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин поздравил и вручил награды лучшим работникам строительной отрасли. В числе награжденных — специалист строительного контроля по подготовке производства региональной Дирекции капстроительства и инвестиций Татьяна Аборотова. Об этом сообщила пресс-служба ямальского парламента.

Татьяна Аборотова с юных лет мечтала о преобразованиях в родном округе, любила рисовать и чертить. За 12 лет с начала работы она подготовила и реализовала десятки проектов по всему Ямалу. Это жилье, детсады, образовательные и административные объекты. Сейчас у Татьяны в работе два проекта в окружной столице — кванториум и набережная.

Фото:  пресс-служба Заксобрания ЯНАО
Фото: пресс-служба Заксобрания ЯНАО

Сергей Ямкин отметил высокий профессионализм работников строительной сферы и подчеркнул, что благодаря их усилиям округ неизменно лидирует по темпам ввода в эксплуатацию жилья и развития инфраструктуры. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов отрасли.

Вы в тяжелейших условиях осваивали Ямал — посреди тундры возводили города и поселки, обустраивали нефтяные и газовые промыслы. Тот прорыв в строительстве, который мы наблюдаем сегодня, стал возможным благодаря вашему самоотверженному труду.

Сергей Ямкин

глава Заксобрания ЯНАО

Спикер ямальского парламента выразил уверенность в том, что огромный потенциал отрасли, внедрение передовых технологий, богатый опыт и компетентность позволят строителям и дальше с успехом решать государственные задачи и реализовывать самые смелые проекты.

Ранее сообщалось о клипе «Герои Ямала», снятом специалистами «Ямал-Медиа» для салехардской группы «Клин-Клином».

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...