http://Top.Mail.Ru
Школьница из Дзержинска хотела скрыть плохие оценки и придумала историю про похищение | Ямал-Медиа
23 октября 2021, 07:12

Школьница из Дзержинска хотела скрыть плохие оценки и придумала историю про похищение

В Дзержинске восьмилетняя девочка придумала историю о похищении ребенка. Так она решила отвлечь родителей от своих плохих оценок школе. Девочка предположила, что шокированная семья точно не будет ее ругать. Об этом сообщили Telegram-канале Ni Mash.

Девочка сообщила родителям, что неизвестный мужчина увел в лес ребенка. Она даже добавила подробности: якобы это произошло около 14:00 на проспекте Чкалова. Обеспокоенные взрослые позвонили в полицию, там организовали операцию «Перехват». К этому делу подключились МВД и Росгвардия. Они прочесали местность в поисках «похищенного» ребенка.

Чуть позже оказалось, что восьмилетняя девочка все выдумала. Она решила придумать такую историю, чтобы родители обеспокоились и не обратили внимание на ее оценки.

Неудивительно, что родители школьницы отреагировали на ее рассказ. Несмотря на то, что эта история оказалась благополучной, важно не терять бдительность. Зачастую неравнодушное отношение к другим может спасти жизнь. Недавно в Вологде погибла девятилетняя девочка: незнакомая женщина привлекла ее сладостями и увела к себе. Там она нанесла малышке повреждения, несовместимые с жизнью. Мать убитой почти не следила за девочкой: чаще всего она проводила время на улице в одиночестве.


Загрузка...