http://Top.Mail.Ru
Соседи Роналду пожаловались на строительство его дома в Португалии | Ямал-Медиа
01 июля 2023, 12:40 (обновлено: 02 августа 2023, 09:12)

Соседи Роналду пожаловались на строительство его дома в Португалии

Соседи Роналду сравнили строящийся особняк футболиста с больницей

Соседи известного португальского футболиста Криштиану Роналду выразили недовольство строительством нового особняка футболиста, которое ведется в Португалии. Об этом сообщило издание Look.

«Работы идут уже три года. Дом такой большой, что похож на больницу. Мою улицу перекрывали на несколько месяцев», — пожаловался один из соседей.

Также местным жителям не нравится то, что из окна дома Роналду видно другие участки. По их словам, стройка особняка затянется еще как минимум на год.

Футболист Криштиану Роналду ранее установил мировой рекорд по числу игр, сыгранных за сборную. 20 июня он вышел на поле в рамках 200-го матча в своей карьере в составе команды Португалии.

Принесшая Роналду новый титул рекордсмена мира игра состоялась в рамках пятого тура отборочного турнира на Евро-2024. Перед началом матча игроку торжественно вручили диплом о внесении его достижения в Книгу рекордов Гиннеса.

Самые актуальные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...