http://Top.Mail.Ru
Телеканал CNN вырезал часть интервью с основателем Pink Floyd Уотерсом об Украине | Ямал-Медиа
08 августа 2022, 20:48

Телеканал CNN вырезал часть интервью с основателем Pink Floyd Уотерсом об Украине

CNN вырезал слова основателя Pink Floyd Уотерса об отказе Зеленского соблюдать Минские соглашения

Американский телеканал CNN подверг цензуре интервью с основателем рок-группы Pink Floyd Роджером Уотерсом и вырезал его слова о поддержке украинским президентом Владимиром Зеленским Минских соглашений.

Первые отрывки из интервью с Уотерсом CNN опубликовал накануне: в них музыкант назвал американского лидера Джо Байдена военным преступником и обвинил США в эскалации конфликта на Украине.

На следующий день телеканал разместил полную версию разговора, однако в нее не попала критика Уотерса в адрес Зеленского из-за неготовности соблюдать Минские соглашения.

Почему они не призовут Зеленского вести переговоры и объяснить, почему он выступал за ратификацию Минских соглашений, когда его избрали 73% населения Украины? После этого кто-то нашептал ему на ухо или он полностью поменял мнение и об установлении мира в Донбассе, и укреплении Минских соглашений, и примирении с соседями из России.

Роджер Уотерс

основатель группы Pink Floyd

Пользователи Twitter поддержали высказывание Уотерса и отметили, что британский музыкант остается одной из немногих звезд, пытающихся бороться с американской пропагандой.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...