http://Top.Mail.Ru
«Теремок» откроет 145 новых точек в Москве и Петербурге. Арктическую кухню можно отведать в Новом Уренгое | Ямал-Медиа
23 июля 2022, 11:18

«Теремок» откроет 145 новых точек в Москве и Петербурге. Арктическую кухню можно отведать в Новом Уренгое

«Теремок» за ближайшие пять лет планирует открыть 65 новых точек в Санкт-Петербурге и около 80 в Москве. Количество заведений также расширят в Краснодаре, ведутся переговоры о развитии бизнеса в Новосибирске. Об этом РИА «Новости» рассказал основатель сети ресторанов Михаил Гончаров.

А в Новом Уренгое открылся первый и единственный ресторан арктической кухни. Здесь гости могут отведать уникальные блюда из ямальской оленины и рыбы с добавлением местных шишек и ягод, а для особых ценителей традиций и ягеля. Уникальное меню составил шеф-повар Анатолий Попов. А владелица ресторана Маргарита Багаева заявила, что в ресторане — только отечественные продукты. О необычном заведении написал написал Telegram-канал «ЯНАО. Официально».

А в «Теремке» меню и цены останутся прежними. Сеть владеет 320 точками в России. И в ближайшие пять лет запланировано развитие в Петербурге, где откроются 65 новых «Теремков». Основатель и управляющий сети рассказал, что все новые заведения будут в новом формате, с уникальным интерьером и фарфоровой посудой.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...