http://Top.Mail.Ru
Ургант «перенес» войну с Украиной, чтобы Валиева выступила на Олимпиаде в мирное время | Ямал-Медиа
15 февраля 2022, 14:44

Ургант «перенес» войну с Украиной, чтобы Валиева выступила на Олимпиаде в мирное время

Телеведущий Иван Ургант в шутку предложил перенести «вторжение» России на Украину, чтобы фигуристка Камила Валиева успела выступить на Олимпийских играх в мирное время.

Президент Джо Байден и британский таблоид The Sun предсказали, что 16 февраля Россия якобы вторгнется на Украину. Шоумена Урганта дата «нападения» не устроила. В эфире своего юмористического шоу на Первом канале телеведущий предложил ее сдвинуть.

А когда война? 16-го? Это плохо! Получается, у [фигуристки Камилы] Валиевой 15-го числа короткая программа, 16-го — война, 17-го — произвольная программа. Это она произвольную будет катать уже во время войны. Может, перенести войну? Это же не Олимпиада, там можно двигать даты

Иван Ургант

телеведущий

Неплохой датой для начала войны шоумен счел 8 марта, чтобы сделать «подарок всем женщинам». Но начинать ее тогда все равно нельзя — в этот день Григорий Выступает в Москве, на концерт пойдут «все, кто с оружием». Дальше вторжению помешают Великий Пост и фестиваль «Дикая мята».

«В июне фестиваль „Дикая Мята“. Там группа „Кис-кис“, какая война?» — пошутил Ургант и предложил перенести «вторжение» на 700 лет. Чтобы дождаться нападения марсиан, объединиться с ними и сообща напасть на страны НАТО.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...