http://Top.Mail.Ru
В ЯНАО начался набор волонтеров для работы на голосовании за объекты благоустройства | Ямал-Медиа
18 января 2024, 08:14 (обновлено: 18 января 2024, 10:46)

В ЯНАО начался набор волонтеров для работы на голосовании за объекты благоустройства

На Ямале приглашают волонтеров, которые будут рассказывать о федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Они будут работать в общественных местах и на массовых мероприятиях.

Присоединиться к проекту могут коммуникабельные и стрессоустойчивые ямальцы старше 14 лет. Председатель комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев отметил, что волонтеры помогают организовать процесс, рассказывают об объектах благоустройства. Подать заявку желающие могут на сайте ДОБРО.РФ, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

«Уверен, что и в этом году большое количество людей, которые хотят, чтобы их поселок, город стали лучше, проявят гражданскую инициативу и запишутся в волонтеры».

Артем Метелев

председатель комитета Государственной думы по молодежной политике, руководитель Ассоциации волонтерских центров

Ранее мы писали, что ямальские волонтеры сделали 10 тысяч добрых дел.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...