http://Top.Mail.Ru
Порывистый ветер и снег: в ЯНАО ожидается минусовая температура | Ямал-Медиа
23 октября 2021, 12:19

Порывистый ветер и снег: в ЯНАО придет минусовая температура

24 октября, в воскресенье, в ЯНАО прогнозируют минусовую температуру с тенденцией к небольшому потеплению: от -4 до +2 градусов. Весь день будет облачно. Ямальцев ждет снег и дождь. Ветер усилится. Об этом сообщил портал Ямал.Pro.

В Салерхарде будет ясная погода. Температура упадет до -3 градусов. Скорость ветра — до 12 метров в секунду. Такие же погодные условия ожидают в Лыбытнанги, Аксарке, Мужах.

В Ноябрьске температура воздуха будет не больше +2 градусов. Жители города отметят облачность и, возможно, попадут под слабый дождь. Порывы ветра достигнут 15 метров в секунду.

В Губкинском, Тарко-Сале и Муравленко ожидают +1 градус за окном. Небо затянется тучами, а утром пройдет слабый дождь вперемешку со снегом. Ветер, как и в Ноябрьске, усилится до 15 метров в секунду.

В Надыме столбик термометра покажет -2 градуса. Весь день будет облачно, пройдет слабый снег. Скорость ветра такая же, до 15 метров в секунду.

В Новом Уренгое будет облачно, в течение дня пройдет снег. Синоптики ожидают до -4 градусов за окном. Умеренный ветер будет дуть со скоростью 16 метров в секунду.

В Красноселькупе это воскресенье жители встретят с пасмурным небом. Зато пойдет снег. За окном в этот день будет от 0 до +2 градусов.

В Тазовском ожидают до -2 градусов и слабый снег. Западный ветер будет слабым.

Небо Яр-Сале затянут тучи. За окном будет -2-3 градуса, пройдет небольшой снег. Скорость ветра — 15 метров в секунду.


Загрузка...