http://Top.Mail.Ru
В конкурсе профмастерства победила библиотекарь из Губкинского | Ямал-Медиа
21 октября 2021, 11:12

В конкурсе профмастерства победила библиотекарь из Губкинского

На Ямале подвели итоги Окружного конкурса «Библиотекарь года-2021».

В Салехарде завершился конкурс профмастерства. В нем свои знания и навыки демонстрировали библиотекари со всех уголков округа. Об этом сообщила пресс-служба правительства ЯНАО.

Конкурс был приурочен к Году талантов. Впервые на нем представили номинацию «Мой талант». Это звание досталось участнице из Ноябрьска Галине Ванча за проект «Трогательные истории». Всего тринадцать конкурсантов с азартом и душой заявили о себе членам жюри.

Третье место завоевала Алёна Галлямова из Надымского района. Она выступила с проектом «Центр притяжения». Он представляет собой креативную площадку, где молодежь может найти единомышленников и друзей.

Второе место жюри присудило Анастасии Пономарёвой из Муравленко. Она сумела нестандартно подать материал и рассказала публике о проекте «Умный фитнес», который совмещает спортивные прогулки, скандинавскую ходьбу с прослушиванием литературных бестселлеров.

Первое место досталось Юлии Ярощук, сотруднице Централизованной библиотечной системы Губкинского. Она выступила с проектом «Селфи-путеводитель по Губкинскому». Благодаря ему читатели могут узнать много интересного о малоизвестных уголках города.


Загрузка...