http://Top.Mail.Ru
В Махачкале эвакуировали жителей многоэтажки с горящей крышей | Ямал-Медиа
19 января 2024, 20:53 (обновлено: 19 января 2024, 20:56)

В Махачкале эвакуировали жителей многоэтажки с горящей крышей

Пожарные тушат возгорание на кровле пятиэтажного многоквартирного дома в центре Махачкалы. Жильцы дома эвакуированы. Некоторые улицы города обесточены.

Пожар возник на крыше дома номер 8 по улице Героев Дагестана в результате замыкания проводов. По оценке дагестанского МЧС, огонь к моменту прибытия экстренных служб охватил площадь в 30 квадратных метров. Пожар удалось локализировать.

65 человек были эвакуированы, никто не пострадал, отметили в МЧС. После возгорания в многоэтажке ряд центральных улиц Махачкалы остались без света, сообщил ТАСС.

В Челябинске 19 января произошел крупный пожар в торгово-развлекательном комплексе «Европа-Азия». Площадь возгорания составила 1,2 тысячи квадратных метров.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Новости по теме

Загрузка...