http://Top.Mail.Ru
В Муравленко готовят к открытию ледовый городок | Ямал-Медиа
20 ноября 2022, 08:01

В Муравленко готовят к открытию ледовый городок

В настоящее время идет заготовка льда.

В Муравленко продолжаются работы по строительству ледового городка.Об этом глава города Елена Молдован сообщила в соцсетях.

Подготовка к Новому году в полном разгаре. Подрядная организация заготавливает лед. Уже совсем скоро наши маленькие горожане смогут оценить результаты работы.

Елена Молдован

глава Муравленко

Напомним, ранее жители города участвовали в опросе о будущем месторасположении городка. По итогам проведенного в январе 2022 года голосования принято решение, что Ледовый городок должен быть размещен в разных микрорайонах города. Елена Молдован отметила, что пожелания жителей о том, чтобы Ледовый городок разделили на несколько частей и не размещали в городском парке, учтены. Тут указаны все локации этого года.

Между тем, Елена Молдован в своем телеграм-канале запустила новогодний опрос «Чего больше всего ждете на Новый год?». Предлагается девять вариантов ответов. Более половины опрошенных ждут праздник, чтобы отметить его всей семьей. Треть опрошенных надеются на чудо и исполнение желаний. Почти столько же ямальцев предвкушают особую атмосферу с елкой и подарками.

Ранее мы рассказывали, что в Ноябрьске появится ледовый городок по мотивам русских народных сказок.

Самые актуальные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...