http://Top.Mail.Ru
В Надыме пес на самовыгуле мусорит и воет под дверью | Ямал-Медиа
16 ноября 2022, 08:58

В Надыме пес на самовыгуле мусорит и воет под дверью

Жители ищут владельца собаки, которую часто видят во дворе.

Большого пса то и дело видят у дома № 16 на Комсомольской улице. Он часто гуляет один и творит, что хочет, написала подписчица сообщества «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте». Собака весь день на улице голодает, а когда хочет есть, идет к мусорным контейнерам. Она растаскивает пакеты из баков по всей улице, пожаловалась автор поста.

Чья это собака? Заберите ее домой и выгуливайте на поводке! Весь двор в мусоре, она пакеты из мусорки тащит к дому, там их рвет. Постоянно воет у подъезда. Сколько можно!?

Марина Белоусова

пользователь сети

В комментариях автора поддержали другие жильцы. Некоторые подтвердили, что часто видят эту собаку без хозяина. Очевидцы отметили, что пес добрый. Он играет с другими собаками и детьми.

Я сама из этого дома. Эта собака уже давно здесь живет. Чтобы он выл, ни разу не слышала. По ночам его не вижу, если поздно выхожу со своей собакой гулять. Я думала, что он на самовыгуле, раз периодически пропадает.

Валерия Ходак

пользователь сети

Хозяина ищут и для четверых щенков, которых обнаружили в районе аэропорта. По всей видимости, молодых собак выкинули хозяева.

На остановке в аэропорту замерзают четыре собаки, еще щенки. Их подбросили летом на остановку. Здесь они и выросли. На улице 30 градусов. Им негде согреться.

Татьяна Береснева

пользователь сети

Щенята лежат на остановке на бетонной плите. Неравнодушные горожане переживают, что они замерзнут. Для собак разыскивают теплое помещение, в котором они смогли бы переждать морозы.

Ранее мы рассказали, что агрессивная собака на самовыгуле держит в страхе жителей Надыма.

Самые актуальные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...