http://Top.Mail.Ru
В Нижнем Новгороде возбудили дело после ДТП с 23 пострадавшими | Ямал-Медиа
16 октября 2021, 19:49

В Нижнем Новгороде возбудили дело после ДТП с 23 пострадавшими

После ДТП с участием автобуса, маршрутного такси и грузовой «Газели» в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД.

Как сообщили в ведомстве, в результате ДТП за медицинской помощью обратились 23 человека, из которых пять госпитализированы. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ — «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Данные о пострадавших разнятся. Власти Нижегородской области заявили о том, что шесть человек направлены на амбулаторное лечение, а еще трое госпитализированы. Двое из них в тяжелом состоянии с травмами позвоночника и открытыми переломами. А в региональном Минздраве сообщили, что одна пострадавшая прооперирована и находится в отделении реанимации, еще один — в нейрохирургическом отделении, трое — в травматологии.

ДТП произошло днем 16 октября. По предварительным данным, «Газель» не уступила дорогу и столкнулся с автобусом ЛиАЗ, в следствии чего он врезался в автобус ПАЗ.


Загрузка...