http://Top.Mail.Ru
В Ноябрьске магазинный вор безуспешно попытался запихнуть сырую курицу в штаны | Ямал-Медиа
13 августа 2022, 19:05

В Ноябрьске магазинный вор безуспешно попытался запихнуть сырую курицу в штаны

Незадачливому похитителю заочно посоветовали приобрести брюки свободного покроя.

В группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте» появилось забавное видео со ссылкой на телеканал «Ямал 1». На представленных с камеры видеонаблюдения драматичных кадрах развернулась целая история о надежде и разочаровании. В основе сюжета — попытка кражи сырой курицы с прилавка супермаркета.

«Герой» ролика попытался пропихнуть тушку птицы в узкие брюки. Курица оказалась слишком велика для весьма ограниченного пространства между ремнем и телом, причем как сзади, так и спереди. Мужчина настолько увлекся «экспериментом», что не обратил внимания на других покупателей. К счастью, покупатели тоже не заметили странных телодвижений магазинного вора. Тушка курицы вернулась на полку магазина, незадачливый похититель покинул зону видимости камеры.

Пользователи соцсети пришли в восторг от увиденного и заочно посоветовали вору либо носить штаны посвободнее, либо устроиться на работу. Одного из комментаторов насторожило равнодушие проходивших мимо мужчины покупателей.

А люди не обратили внимание на то, что он стоит перед овощами и фруктами с расстегнутой ширинкой?

Лариса Копылова

пользователь сети

Еще один пользователь предположил, что мужчина засовывал курицу в штаны на спор.

Накануне мы сообщали о том, как продавец супермаркета в Салехарде привычным жестом обезвредила вора и вернула в магазин похищенные продукты.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...