http://Top.Mail.Ru
В Ноябрьске мать ребенка-инвалида осталась возмущена предложением хирурга | Ямал-Медиа
08 октября 2021, 10:26

В Ноябрьске мать ребенка-инвалида осталась возмущена предложением хирурга

Женщина выложила гневный пост в местный паблик.

Жительница Ноябрьска рассказала, что она с сыном-инвалидом отправилась на прием в городскую больницу. Медики провели небольшое оперативное вмешательство и сказали прийти на следующий день. При этом добавили, что с собой женщине необходимо принести мазь Левомеколь и пластырь. Информация об этом появилась в группе «Злой Ноябрянин».

По словам женщины, в медучреждении ей сказали, что в больнице ничего нет.

А как так-то?! Мазь, которая стоит 100 рублей, про пластырь вообще молчу и этого всего нет?!

подписчик группы

По мнению автора поста, такой подход к делу, это как минимум, несерьезно. Мнения комментаторов разделились. Кто-то считает, что мазь и пластырь — это мелочь, и ничего не случится, если приобрести их самостоятельно. Другие углубились в вопросы обеспечения медучреждений всем необходимым. Руководство больницы ответило женщине в комментариях под постом.

Перевязка пациенту была проведена с использованием мази для наружного применения «Офломелид» и пластыря в рулоне. При проведении повторной перевязки возможно использование раствора «Аквазан» и пластыря в рулоне. Все это в наличии в НЦГБ. Полагаем, что купить мазь «Левомеколь» и пластырь было предложено для Вашего же удобства

ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»

Напомним, ранее сообщалось, что в Лабытнанги родители вынуждены выстаивать огромные очереди к педиатру. Чтобы попасть на прием к врачу, дети проводят в коридоре несколько часов.


Загрузка...