http://Top.Mail.Ru
В Тазовском преобразят пять детских площадок и одну спортивную | Ямал-Медиа
12 августа 2022, 15:55

В Тазовском преобразят пять детских площадок и одну спортивную

Обновленные площадки появятся в разных районах поселка.

В Тазовском запланировано обновление пяти детских площадок и одной спортивной. Об этом рассказал глава районной администрации на своей странице во «ВКонтакте» сегодня, 12 августа.

Строители уже приступили к реконструкции площадки для юных ямальцев на ул. Калинина, 15а в райцентре. Там выкладывают плиты под резиновое покрытие. После этого работники начнут монтаж игровых конструкций.

Как отметил Василий Паршаков, сейчас идут работы на Северной, 4а, Пушкина, 19, Калинина, 13а и у второго дома в микрорайоне Геолог. Во дворах полностью заменят игровые комплексы.

На Пристанской, 43а, идет капремонт спортивной площадки. Рабочие обновят покрытие футбольного поля. Кроме того, подъездную дорогу к площадке и скверу Авиаторов выложат плитами, а для пешеходов оборудуют тротуар.

Для меня очень важно, чтобы и дети и взрослые проводили прогулки с комфортом. Поэтому наша основная задача — сделать пространства удобными и безопасными. Уверен, что все обновленные территории будут радовать маленьких тазовчан и их родителей.

Василий Паршаков

глава Тазовского района

Вчера мы рассказывали, что ремонт Почтовой и Дорожной улиц в Тазовском планируют завершить в сентябре.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...