http://Top.Mail.Ru
В Уренгое в начале 2022 года закончат капремонт детской поликлиники | Ямал-Медиа
30 июля 2021, 14:24

В Уренгое в начале 2022 года закончат капремонт детской поликлиники

Работы в поселковом медучреждении близятся к экватору: около 40% сделано. Привести поликлинику в порядок поручил Дмитрий Артюхов во время поездки по региону.

Здание обновляют под эгидой нацпроекта «Здравоохранение». На очереди — замена и утепление полов, приведение в порядок инженерных коммуникаций. Сдачи этого объекта ждут все жители поселка. До этого детскую поликлинику в Уренгое ремонтировали 13 лет назад.

Для поселка Уренгой это очень важное событие, что обращают внимание на такие социальные объекты. Здание по новой утепляется — первые этажи. Со временем у них утеплители дают просадку, становятся полы холоднее. Это все обновляется. Естественно, это уже более теплое помещение будет

Ильнур Киреев

заведующий хозяйством Уренгойской участковой больницы

Впереди еще много работы. Завершить ее планируют в начале будущего года.

Будем все стены гипсокартоном обшивать. Обои, покраска — все будет. Проводка, электричество, отопление — все заменяется, все новое абсолютно

Рамазан Гаджиев

прораб компании-подрядчика

В рамках другого нацпроекта в регионе продолжают ремонт участка трассы Сургут — Салехард между Новым Уренгоем и Коротчаево. Сдать его планируют к сентябрю. Всего в этом году на Ямале отремонтируют почти 50 километров автомагистралей.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 18:00 от 30 июля.


Загрузка...