http://Top.Mail.Ru
В США захотели штрафовать за мастурбацию | Ямал-Медиа
28 января 2025, 09:28

В США захотели штрафовать за мастурбацию

Mash: власти США запланировали штраф за мастурбацию в размере 10 тысяч долларов

Американские власти допустили введение штрафов за мастурбацию в размере 10 тысяч долларов. Соответствующий законопроект предложил сенатор Брэдфорд Блэкмон из Миссисипи.

Штрафы предложено выписывать при обнаружении следов биологических жидкостей, к примеру, на салфетках или в мусорных урнах, написал телеграм-канал Mash. За нарушение в первый раз, сказано в проекте закона, надо будет заплатить одну тысячу долларов, при повторном нарушении — уже пять тысяч, а за третье и последующие — десять тысяч долларов (приблизительно один миллион рублей). Исключение предложено сделать лишь для мужчин, сдающих биологический материал для ЭКО-процедуры.

При этом в тексте законопроекта не уточняется алгоритм мониторинга нарушения. Есть версия, что инициатива высмеивает республиканцев, выступающих за запрет прерывания беременности.

Ранее сообщалось, что суд в Москве арестовал мужчину, который прилюдно занимался мастурбацией.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...