http://Top.Mail.Ru
Водитель иномарки сбил школьницу в Тюмени | Ямал-Медиа
05 апреля 2022, 09:48

Водитель иномарки сбил школьницу в Тюмени

Школьница получила ушибы. Сам водитель сообщил, что девочка якобы бежала через проезжую часть, а он просто не успел остановиться.

ДТП с участием ребенка произошло в Тюмени: там на улице Пермякова, 74, водитель автомобиля «Тойота» наехал на 10-летнюю девочку. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому переходу. Об этом сообщает Госавтоинспекция области во «ВКонтакте».

Установлено, что школьница получила ушибы. Сам водитель сообщил, что девочка якобы бежала через проезжую часть, а он просто не успел остановиться. Ситуацию теперь изучают сотрудники ГИБДД, пытаясь установить, почему водитель с большим стажем за рулем не пропустил ребенка на «зебре».

Это уже восьмое ДТП с участием детей на пешеходном переходе. Всего за сутки в Тюменской области произошло четыре аварии, в которых пострадали пять человек.

Ранее сообщалось, что ночью в бетонную опору освещения на Профсоюзной в Тюмени врезалась иномарка. Спустя сутки на том же самом месте LADA Kalina столкнулась с автопогрузчиком. Пострадавшие отделались легкими травмами.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...