http://Top.Mail.Ru
Житель Салехарда пожаловался на коррупцию паромной службы | Ямал-Медиа
11 августа 2022, 06:17

Житель Салехарда пожаловался на коррупцию паромной службы

Мужчина обратился к начальнику паромной службы с жалобой на сотрудников. Из-за очереди он опоздал на поезд, пропустить его соглашались только за крупную сумму денег.

Молодой человек оставил комментарий в группе «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте», в котором выразил свое недовольство работой переправы Салехард — Лабытнанги. Он опаздывал на поезд и планировал проехать по второй полосе, однако сотрудники соглашались пропустить его только за высокую плату.

Подошли спросить, можно ли проехать через вторую полосу, так как из-за очереди опаздывали на поезд. Сотрудник ответил, что нельзя. Однако если ему заплатить, то пропустит.

Никита

комментатор

Другие комментаторы отреагировали на пост негативно, кто-то возмутился, что теперь даже за деньги проехать будет невозможно. Многие напомнили, что нужно быть пунктуальным и правильно распределять свое время. Некоторые недоумевали, потому что сами с такими проблемами никогда не сталкивались и спокойно проезжали, показывая билет на поезд или самолет. Были и предложения построить мост, чтобы подобные случаи не повторялись.

Пост прокомментировала девушка, которая работает на переправе. Она сообщила, что по второй полосе проходит только грузовой транспорт. Другой комментатор дополнил, что проходит еще спецтехника, скорая помощь или полиция.

Надо выезжать заранее. Была смена, когда очередь доходила до поста ГАИ. Обычно люди договариваются с началом очереди, чтобы их пропустили вперед. Обычно вторая полоса работает только для грузового транспорта.

Ульяна

комментатор

Ранее мы сообщили, что байкеры переплыли Обь на всероссийском слете в ЯНАО.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...