http://Top.Mail.Ru
Водитель в Приморье сбил девушку и спрятал ее тело в лесу | Ямал-Медиа
23 января 2022, 15:02

Водитель в Приморье сбил девушку и спрятал ее тело в лесу

Вечером 22 января водитель автомобиля Toyota Corona Premio сбил 21-летнюю девушку-пешехода в Тернейском районе Приморского края. От полученных травм она скончалась, а автомобилист попытался скрыть следы преступления, спрятав тело девушки в лесу, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

По данным прокуратуры, девушка возвращалась домой с работы. Как стало известно РИА «Новости», за рулем иномарки находился 16-летний подросток.

В пресс-службе регионального главка МВД рассказали, что в момент ДТП в, автомобиле находились еще два взрослых человека. После аварии тело погибшей погрузили в машину и вывезли в лес.

Позже машину обнаружили у 38-летнего местного жителя. Полицейские изъяли ее и назначили проведения ряда экспертиз. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Накануне пьяный водитель сбил женщину с дочерью на тротуаре в Тюмени. Девочку госпитализировали для уточнения диагноза, а ее мать отправили в реанимацию. Подробнее»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...