http://Top.Mail.Ru
Волочкова собралась подать в суд на заставившего ее надеть маску стюарда | Ямал-Медиа
21 января 2022, 20:19

Волочкова собралась подать в суд на заставившего ее надеть маску бортпроводника

Анастасия Волочкова сообщила, что планирует подать в суд на бортпроводника самолета, с которым вступила в конфликт по возвращении с Мальдив, сообщило издание LIFE.

Балерина сообщила, что не согласна ни с одним обвинением, которое против нее выдвинули.

«Да, я Анастасия Волочкова. Задача бортпроводника — летать сто лет и подносить нам еду с напитками, а моя задача — блистать на сцене»

Волочкова вступила в спор на повышенных тонах со стюардом после того, как тот попросил ее надеть маску на борту. Она отказалась.

По словам артистки, она была «абсолютно трезвая, а бортпроводник попросту начал «докапываться» до нее». Волочкова также заявила, что была в маске во время полета, а опустила ее только для того, чтобы выпить кофе. В этот момент к ней подошел бортпроводник и «начал читать ей мораль».

В аэропорту балерину и ее спутника встретил наряд полиции. Артистка пожаловалась, что правоохранители забрали ее в отделение, вывернули все сумки наизнаку и провели «показательный суд». Позже журналистка Ксения Собчак рассказала, что на Волочкову составили два протокола после «дебоша» в самолете.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...