http://Top.Mail.Ru
Володин раскритиковал преподавателей, ведущих антироссийскую пропаганду. Артюхов поддержал участников «Российской студенческой весны» | Ямал-Медиа
27 июня 2022, 15:40

Володин раскритиковал преподавателей, ведущих антироссийскую пропаганду. Артюхов поддержал участников «Российской студенческой весны»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил в ходе парламентских слушаний, посвященных «Развитию системы высшего образования в РФ», что преподаватели, которые «ведут пропаганду против спецоперации», должны уходить из высших учебных заведений. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поддержал ямальских участников «Российской студенческой весны», проведя с ними видеоконференцию. Во время беседы с 50 участниками, которые отправились на конкурс в Челябинск, он отметил, что студенты с Ямала всегда были одними из лучших на молодежных фестивалях.

Володин подчеркнул, что российские солдаты должны понимать, что «за ними страна, за ними народ». Он заявил, что те, кто «используют кафедру» для «искажения» ситуации на Украине, должны покинуть свои должности.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...