http://Top.Mail.Ru
Замполпреда Борис Кириллов провел панельную дискуссию форума «УТРО» | Ямал-Медиа
03 августа 2022, 13:33

Замполпреда Борис Кириллов провел панельную дискуссию форума «УТРО»

Он назвал главные задачи молодежной политики и НКО.

В работе панельной дискуссии «Роль сообществ в государственной молодежной политике» принял участие заместитель полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе Борис Кириллов. На форуме «УТРО», который проходит в Ханты-Мансийске, он подчеркнул важность решения проблем, волнующих российскую молодежь.

Кириллов рассказал о мерах господдержки некоммерческого сектора. По его словам, за последние годы количество НКО на Урале выросло с трех с половиной тысяч до одиннадцати тысяч. Обсудили и ускоренный процесс цифровизации гражданских институтов. В этом особую роль играют Фонд президентских грантов и региональные общественные организации, отметил замполпреда.

Цифровые инструменты помогают построить качественную систему управления и коммуникации внутри организации, продвигать проекты и улучшать внешнее взаимодействие.

Борис Кириллов

заместитель полномочного представителя Президента России в УФО

В работе площадки также участвовали заместитель руководителя Росмолодежи Дамир Фаттахов, исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов и власти Урала.

Ранее мы рассказали, что молодежь Волновахи участвует в форуме «УТРО» в составе команды Ямала.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...