http://Top.Mail.Ru
Один из трех: жителям Салехарда предстоит выбрать сквер для благоустройства | Ямал-Медиа
24 мая 2022, 09:49

Один из трех: жителям Салехарда предстоит выбрать сквер для благоустройства

Голосование проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на 2023 год.

Администрация Салехарда рассказала местным жителям об объектах благоустройства, которые могут появиться в городе уже в следующем году. Об этом сообщается в телеграм-канале.

Объекты благоустройства презентовали на встрече, участниками которой стали заместитель начальника департамента строительства‚ архитектуры и земельных отношений города Александр Панфилов и депутат Тюменской областной Думы Лариса Цупикова. Также на переговорах присутствовали сотрудники УФНС России по Ямалу.

Голосование проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на 2023 год. Как подчеркнула Лариса Цупикова, северяне должны быть заинтересованы в том, чтобы сделать выбор.

Я всегда на связи со своими земляками, готова рассказать про объекты, которые при их поддержке могут появиться в нашем любимом городе на Полярном круге. Мы должны сделать так, чтобы наши жители знали и были заинтересованы сделать свой выбор.

Лариса Цупикова

депутат Тюменской областной

В частности, в голосовании участвуют сразу три сквера — на месте ЗВТ по улице Республики, сквер выпускников в районе школы № 2, сквер по улице Б. Кнунянца, а также площадь у арт-резиденции «Полярис». Проголосовать можно на сайте 89.gorodsreda.ru до 30 мая.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...