http://Top.Mail.Ru
В Новом Уренгое фонд «Ямине» и предприятие ТЭКа подписали соглашение о сотрудничестве | Ямал-Медиа
30 ноября 2018, 17:20

В Новом Уренгое фонд «Ямине» и предприятие ТЭКа подписали соглашение о сотрудничестве

В Новом Уренгое фонд «Ямине» и предприятие ТЭКа подписали соглашение о сотрудничестве

В Новом Уренгое подписано двустороннее соглашение по реализации проекта «Будущее вместе - добро детям». Социальные партнёры - благотворительный фонд «Ямине» и одно из крупнейших предприятий ТЭКа. Напомним, в 2013 году газовики впервые представили многоцелевую программу, направленную на оказание помощи тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Однако, проект расширяет свои границы. Теперь адресную помощь получат и дети-инвалиды. В «Ямине» уверены, такое сотрудничество значительно расширит возможности фонда в оказании лечебно-диагностической, реабилитационной помощи детям-инвалидам и членам их семей. 

Александр Корякин - генеральный директор газодобывающего предприятия: «Наша инициативная группа обратилась в фонд «Ямине». Вместе со специалистами Дмитрия Александровича, за что ему отдельное спасибо, была разработана программа, чтобы каждый ребёнок мог получить именно адресную помощь».

Дмитрий Фролов - директор благотворительного фонда «Ямине»: «Действительно, подписание этого соглашения - это важный такой документ. Мы уже помогли почти 2 500 детей. Рост количества обращений, что называется, налицо. В этом году мы зафиксировали 748 обращений, то есть, почти на 250 обращений за этот год у нас больше».


Загрузка...