http://Top.Mail.Ru
В Новом Уренгое финальная распродажа сезона Кировской меховой фабрики | Ямал-Медиа
13 марта 2019, 17:20

В Новом Уренгое финальная распродажа сезона Кировской меховой фабрики

В Новом Уренгое финальная распродажа сезона Кировской меховой фабрики

На выставке Кировской фабрики шуб объявлена финальная распродажа сезона. Весной для новоуренгойцев меховые изделия известного отечественного производителя стали куда доступнее. В торговом центре «Грин Парк» покупателей приятно порадуют скидками. Как купить норковую обновку, сэкономив, узнавала наш корреспондент.

Попасть на распродажу шуб в торговый центр «Грин Парк» можно уже сейчас. Здание находится на улице Таёжной. Сам бутик расположен на четвёртом этаже. Опытные менеджеры Кировской меховой фабрики призывают модниц не тянуть с покупкой. Уверяют – сейчас самое время осуществить заветную мечту.

Людмила Ворожцова, продавец-консультант Кировской меховой фабрики: «Сезон уже заканчивается, и мы предоставляем скидки до 30 процентов на весь ассортимент при безналичном расчёте».

Кто-то мечтает обзавестись меховой обновкой впервые, а  кто-то не прочь пополнить коллекцию пушистых нарядов очередным экземпляром. Распродажа – в помощь. Скидки на шубы любых фасонов: с капюшоном и без, короткие и длинные, а также – на силуэты с отделкой из другого меха.

Широкий ассортимент, реальные скидки, большой размерный ряд, гарантия качества и рассрочка – всё это до 17 марта включительно в «Грин Парке». Покупателей ждут с 10.00 до 19.00.


Загрузка...