http://Top.Mail.Ru
На предвыборных дебатах единороссы обсуждали благополучие российских семей | Ямал-Медиа
26 апреля 2019, 07:28 (обновлено: 30 июня 2021, 08:33)

На предвыборных дебатах единороссы обсуждали благополучие российских семей

На предвыборных дебатах единороссы обсуждали благополучие российских семей

Благополучие российских семей обсудили единороссы на дебатах предварительного голосования. В мае жителям Салехарда предстоит определить кандидатов от партии «Единая Россия», которые примут участие уже в сентябрьских довыборах в Заксобрание. Участники высказали своё мнение на заданную тему и ответили на вопросы слушателей.

Алексей Денисов – участник предварительного голосования: «Тема благосостояния семьи, с одной стороны очень важная, с другой стороны, я считаю, что на Ямале эта тема развивается полностью, наверное, просто необходим контроль за теми приоритетами, за теми задачами, которые поставлены».

Николай Шандрыголов – участник предварительного голосования: «Мне кажется, что надо больше уделять внимание воспитанию экономическому, экономическому воспитанию именно в семье. Не возлагать всё на государство».

 


Загрузка...