В Губкинском инспекторы ДПС поздравили водителей с наступающими праздниками
Губкинских автомобилистов с наступающими праздниками поздравили Дед Мороз, Снегурочка и их юные помощники. Инспекторы ДПС останавливали водителей. Но вместо стандартной проверки документов, последних ждал сюрприз в виде небольших подарков и конфет.
Екатерина Капчукова – инспектор направления пропаганды безопасности дорожного движения: «Ребята на уроках технологии сделали поделки из фетра, новогодние мышки, елочки – тематика наступающего Нового года. Сегодня на улично-дорожной сети города вышли и распространили их среди водителей. У всех поднимается настроение от таких мероприятий. Водителям ведь приятно, когда их просто останавливают и что-то вручают, желают какие-либо напутственные слова, новогодние и не только, а не только, когда наказывают и штрафуют за нарушения».
В предновогодние дни движение на дорогах становится интенсивнее. А в каникулы - на улице больше детей и подростков. Привлечь внимание водителей к соблюдению правил дорожного движения - главная задача инспекторов.