http://Top.Mail.Ru
На Ямале пройдёт онлайн-марафон «Бизнес от сердца 89» | Ямал-Медиа
24 сентября 2020, 17:23

На Ямале пройдёт онлайн-марафон «Бизнес от сердца 89»

На Ямале пройдёт онлайн-марафон «Бизнес от сердца 89»

Помогать и зарабатывать. Первый на Ямале онлайн-марафон «Бизнес от сердца 89» для социальных предпринимателей проведёт Агентство инвестиционного развития и поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» уже в эти выходные – 26-27 сентября. Ведущие эксперты из Москвы, Тюмени, Калининграда расскажут об изменениях на рынке труда, о том, что можно быть одновременно полезным и успешным. Организаторы приглашают пройти регистрацию участников на сайте «Бизнесотсердца.рф».

60 клиентов за год. А ещё второй автомобиль и первый наёмный сотрудник. Таких результатов добился первый социальный предприниматель в Салехарде – Александр Галкин. Его такси перевозит людей, которым трудно передвигаться за пределами квартиры без помощи. А расходы компенсирует окружной департамент социальной защиты.

Александр Галкин – социальный предприниматель: «Призывать людей и предпринимателей, открывать им эту сферу деятельности нужно. Мало кто знает, кто занимается какими-то строительными или другими работами, что есть такая сфера, в которой можно и заработать, и помощь оказать какую-то действительно нуждающимся людям».

Приносить пользу, зарабатывать и, самое главное, найти своё дело научат на первом ямальском онлайн-марафоне «Бизнес от сердца 89». Своим опытом поделятся ведущие эксперты страны.

Людмила Салоид – эксперт марафона, г. Москва: «Сегодня уже ни для кого не секрет, что люди устали просто зарабатывать, им хочется самореализации. Совершенно другие потребности выходят на первый план, когда баланс сфер жизни и семейные ценности начинают перекрывать карьерное развитие. Исходя из этого, очень сильно трансформируется рынок труда. Как в новых условиях реализовать себя при этом чувствовать свою самореализацию. Любить то, что ты делаешь, при этом и зарабатывать. Об этом я расскажу в рамках этого марафона».

В современном мире государство готово поддерживать такие идеи материально. Социальный предприниматель берет на себя решение части проблем в обществе – взаимовыручка.

Татьяна Рыгина – эксперт марафона, г. Тюмень: «Я расскажу про те возможности, которые даёт наше государство. Готово и ждёт нас с вами, социальных предпринимателей, для помощи. Это очень интересные, затрагивающие душу, меняющие жизни и судьбы проекты, в которых можно быть абсолютно счастливым и при этом успешным».

Подача заявки на участие занимает меньше минуты. Александр Галкин свой выбор сделал и теперь он слушатель онлайн-марафона «Бизнес от сердца 89».


Загрузка...