http://Top.Mail.Ru
Медалью, посвященной юбилею Ямала, награждена Заслуженный учитель РФ из Губкинского | Ямал-Медиа
11 ноября 2020, 12:36

Медалью, посвященной юбилею Ямала, награждена Заслуженный учитель РФ из Губкинского

Медалью, посвященной юбилею Ямала, награждена Заслуженный учитель РФ из Губкинского

Ветеранам Севера продолжают вручать медали, посвященные 90-летнему юбилею Ямала. Обладателем очередного памятного знака стала директор губкинской школы №4 Тамара Полякова. Заслуженный учитель России и бессменный председатель городской думы, она многие десятилетия работала и продолжает работать на благо всего округа. Медаль ей досталась за значительный вклад в развитие родного Ямала. Заслуженный знак Тамаре Юрьевне вручил глава Губкинского Андрей Гаранин. 

Тамара Полякова – заслуженный учитель России, директор школы №4: «Думаю, что мне все удается благодаря правильно выстроенной коммуникации со всеми моими коллегами. И когда в душе позитив, все удается, потому что точно также я работала и в Городской думе. И несмотря на загруженность, всегда приоритетом для меня было уважение к человеку, это личность человека. Также в школе – личность ребенка, уважение к коллегам».

Андрей Гаранин – глава Губкинского: «Тамара Юрьевна – это тот человек, который все время переживает за жителей нашего города и за судьбу нашего города. Знаете, она на протяжении трех сроков у нас была председателем Губкинской Городской думы. И за это время показала очень хорошую и эффективную работу, направленную на то, чтобы уровень жизни населения нашего города, конечно, рос».

Напомним, медали учредили и изготовили специально для ветеранов Севера, внесших значительный вклад в развитие Ямала. Всего почётные знаки получат 90 человек – по числу юбилейных для округа лет.


Загрузка...