http://Top.Mail.Ru
Владимир Якушев стал участником “Елки желаний” | Ямал-Медиа
29 декабря 2020, 07:30

Владимир Якушев стал участником “Елки желаний”

Владимир Якушев стал участником “Елки желаний”

Полпред российского президента в УрФО Владимир Якушев стал участником программы “Елка желаний”. В рамках акции он поздравил с наступающим зимним праздником семиклассника Кирилла Останкина и его семью. В качестве подарка от политика мальчик получил электрогитару. Об этом сообщил официальный сайт полпреда. Якушев пожелал Кириллу успешной учебы в общеобразовательной и музыкальной школах, а всей семье Останкиных - здоровья, счастья и добра.

Мама школьника посчитала поздравление от полпреда новогодним чудом. Во время разговора Кирилл уже воспользовался подарком и сыграл несколько композиций на электрогитаре.

Ранее в “Елке желаний” принял участие губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. Подарки от него отправятся в Ноябрьск, Салехард и Новый Уренгой. Глава региона отметил, что приятно дарить тепло накануне Нового года. 

В рамках “Елки желаний” политики, общественные деятели и обычные граждане поздравляют с наступающим новым годом нуждающихся и делают им подарки. В рамках акции исполняются желания детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и людей, чьи возможности здоровья ограничены. 


Загрузка...