Создатели «Дом-2» объявили новый кастинг
Реалити-шоу «Дом-2», которое закрыли в 2020 году, проводит новый кастинг. Об этом рассказала бывшая участница и представитель кастинг-службы Надежда Ермакова на своей странице в Instagram.
Кастинг можно будет пройти в российской столице, а также дистанционно. При этом Ермакова отмечает, что после перезапуска формат шоу будет изменен. Как рассказали организаторы, новые герои будут не только искать свою любовь, но и строить карьеру в шоу-бизнесе.
«Берите с собой маски, паспорта и приезжайте, пообщаемся. Давайте в жизни использовать все шансы по максимуму», — посоветовала подписчикам бывшая участница телестройки.
На телеканале «ТНТ» реалити-шоу «Дом-2» выходило с 2004 по 2020 год. По словам продюсеров, рейтинги резко упали, а рекламодатели отказывались от контрактов. Создатель передачи Валерий Комиссаров ранее предрек новому шоу провал в том случае, если он не будет участвовать в перезапуске.