http://Top.Mail.Ru
Комедия 18+: «Одноклассники» создали первый собственный сериал | Ямал-Медиа
26 февраля 2021, 10:03

Комедия 18+: «Одноклассники» создали первый собственный сериал

Комедия 18+: «Одноклассники» создали первый собственный сериал

Социальная сеть «Одноклассники» первой в России среди «коллег» знакомит своих пользователей с собственным оригинальным сериалом — «Пять с плюсом».

Премьера комедии приурочена к 15-летию «ОК» и состоится 25 марта 2021 года. Сериал состояти из 10 серий, каждая из которых будет выходить раз в неделю.

Официальная группа проекта «Пять с плюсом» станет центром информации о сериале: в ней будут публиковаться фотографии со съемок, эксклюзивные фото- и видеоматериалы, интервью с режиссером, актерами и командой проекта.

Как рассказали создатели, сериал расскажет о главном в соцсетях — взаимоотношениях людей. Молодая пара — Оля (Лукерья Ильяшенко) и Стас (Артем Цуканов) — решает заработать на свадьбу и сдать в аренду две из трех комнат московской квартиры, подаренной родителями.

Зрители увидят, как на протяжении всего сезона герои будут учиться брать ответственность за свои решения и поступки и обретут новых друзей.

Режиссером выступила Дина Штурманова, известная по работам в успешных российских проектах — «Интерны», «Универ», «Гражданский брак». Главные роли в сериале исполнили молодые российские актеры: Артем Цуканов («Ольга», «Бывшие-2»), Лукерья Ильяшенко («Аванпост», «Сладкая жизнь»), Дмитрий Ендальцев («Доктор Рихтер», «Психологини», «Выжить после»), Юлия Франц («Кухня», «Гоголь.Начало», «Гоголь.Вий», «Крыша мира») и Артем Ешкин (Агентство «О.К.О»). 


Загрузка...