http://Top.Mail.Ru
Жириновский придумал способ победить безработицу | Ямал-Медиа
12 мая 2021, 13:59

Жириновский придумал способ победить безработицу

Жириновский придумал способ победить безработицу

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский во время заседания Государственной думы озвучил предложения по борьбе с безработицей. Депутат также высказался о мерах поддержки населения Дальнего Востока и отпусках своих коллег.

В стране, по мнению Жириновского, неправильно распределены производительные силы. Он предлагает направить деньги на развитие предприятий в небольших городах, где люди сидят без работы. Парламентарий снова предложил избавиться от мигрантов из Азии в пользу русских, которые живут в других странах. Для этого нужно упростить процедуру получения российского гражданства.

Развивать Дальний Восток стоит миллиардерам, которые за несколько лет смогут в регионе построить «Русскую Америку». Глава ЛДПР также посоветовал премьер-министру Михаилу Мишустину проконтролировать, где в этом году будут отдыхать члены Государственной думы. Политик выразил уверенность, что его коллеги отправятся за границу и не будут заниматься избирательной кампанией.

С апреля в России начал действовать новый порядок выплаты пособий по безработице. Первые три месяца оставшиеся без работы люди будут получать максимальную выплату в размере 12 130 рублей. Потом сумму сократят до 5 тысяч рублей. 


Загрузка...