http://Top.Mail.Ru
Продюсер рассказала, как быстро получить популярность с новой функцией Instagram | Ямал-Медиа
25 июня 2021, 13:32

Продюсер рассказала, как быстро получить популярность с новой функцией Instagram

В обновленной версии Instagram появился раздел Reels, в который можно загружать видео в формате TikTok. Продюсер по личному бренду Евгения Овчаренко пояснила, как применять новую функцию для продвижения. Об этом сообщило РИА ФАН. 

Эксперт по опыту других стран предположила, что новый раздел Instagram не повлияет на популярность TikTok. Последняя соцсеть предлагает пользователям множество дополнительных функций для создания видео. Вкладка Reels позволит разработчикам Instagram соответствовать трендам. Однако аудитории этих соцсетей не пересекаются.

По оценкам Овчаренко, сейчас для продвижения в Instagram необходим бюджет в несколько миллионов, а охваты постоянно снижаются. Успех Reels будут обеспечивать создатели контента, поэтому соцсеть обязана давать им охваты и органический трафик. Специалист порекомендовала начать использовать Reels как можно быстрее тем, кто хочет получить популярность в интернете.

Ранее пользователи Сети пожаловались на ошибки в работе крупных порталов. Сбои зафиксировали у стримингового сервиса Twitch, платформы потокового аудио Spotify и соцсети-форума Reddit.  


Загрузка...