http://Top.Mail.Ru
Представитель МакSим обратилась к поклонникам певицы | Ямал-Медиа
30 июня 2021, 10:40

Представитель МакSим обратилась к поклонникам певицы

Представитель МакSим обратилась к поклонникам певицы

Директор певицы МакSим Маргарита Соколова обратилась к поклонникам артистки и призвала перестать ее беспокоить. «Режим тишины» - то, что сейчас необходимо, написала она в своем Instagram. 

Соколова поблагодарила всех, кому не безразлично самочувствие певицы. По ее словам, последний раз она общалась с МакSим 18 июня, то есть ровно до того момента, как артистку «погрузили в сон». При этом певица «была на позитиве», добавила Соколова.

При этом, ранее представитель певицы Яна Богушевская в разговоре с RT отреагировала на слухи, что у артистки якобы проблемы с печенью. Она призвала не доверять таким «друзьям» или «врачам», кто не может поставить свою фамилию рядом с аналогичным заявлением, где указывается очередная информация о «диагнозе», например, о том же заболевании печени. 

Уточняется, что перед тем, как Марину Максимову, которая известна под псевдонимом МакSим, ввели в медикаментозный сон, врачи полностью ее обследовали и не обнаружили никаких заболеваний, которые могли бы привести к проблемам с другими органами.

Певица была госпитализирована 15 июня. На тот момент поражение легких оценивалось в 40%, однако позже оно увеличилось до 75%. Пару недель назад МакSим подключили к аппарату ИВЛ и ввели в состояние искусственной комы. При этом несколько дней назад сообщалось, что у певицы нет подтвержденного тестами коронавируса.


Загрузка...