http://Top.Mail.Ru
Актер Иван Краско попал на реабилитацию после инсульта | Ямал-Медиа
16 февраля 2022, 22:10

Актер Иван Краско лег в реабилитационный центр после инсульта

Актер Иван Краско проходит реабилитацию после перенесенного инсульта, сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на директора 91-летнего артиста Вячеслава Смородинова.

Смородинов объяснил, что Краско поместили в реабилитационный центр ветеранов из-за проблем со здоровьем, вызванных инсультом. У актера ослабло зрение и появились трудности с передвижением.

В реабилитационном центре ему ставят капельницы, делают массаж и помогают заниматься на специальных тренажерах. Смородинов добавил, что состояние артиста «не настолько критично». Он проходит реабилитацию уже неделю, впереди — еще две недели восстановления.

Такого, чтобы критического, — ничего нет. Просто и возраст уже. Конечно, ему сейчас нужно немного прокапаться, восстановиться функции, чтобы нога ходила, восстановить силы

Вячеслав Смородинов

директор актера

Иван Краско запомнился публике ролями в таких фильмах и сериалах, как «Мастер и Маргарита», «Сын полка», «Особенности национальной охоты в зимний период», «Обыкновенная история», «Улицы разбитых фонарей — 2», «Принц и нищий».

В начале декабря Иван Краско пожаловался, что практически не выходит из дома на прогулки из-за того, что в Петербурге плохо чистят улицы от снега и льда.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...