http://Top.Mail.Ru
Актриса Мария Шукшина объяснила свою позицию по прививкам от коронавируса | Ямал-Медиа
29 сентября 2021, 11:39

Актриса Мария Шукшина объяснила свою позицию по прививкам от коронавируса

Актриса и телеведущая Мария Шукшина вместе с активистами собирает всю информацию о побочных эффектах вакцинации от коронавируса, чтобы вскрыть всю информацию и узнать, из чего же реально состоят препараты. В эфире телеканала «Царьград» она уверила, что никого не призывает отказываться от прививки. Она выступает лишь против принуждения.

«Я исповедую принцип добровольности. Если ты хочешь — делай прививку. Решай сам. Хочешь — иди и делай, и прививка, может быть, тебе даже поможет, это тоже психосоматика. Но мы за то, чтобы вскрыть всю информацию. Мы по крупицам собираем статистику и рассказываем, из чего состоит препарат», — поделилась своей позицией Шукшина.

Она добавила, что во время сбора информации о вакцинах от коронавируса сталкивается с противоречивыми данными. По словам актрисы, это делается, чтобы якобы сбить людей с толку.

Масштабная вакцинация от SARS-CoV-2 началась в России в декабре прошлого года. Ее темп ускорился в два раза после ухудшения эпидемической ситуации в стране в начале лета, когда руководство регионов ввели жесткие ковидные ограничения.


Новости по теме

Загрузка...