http://Top.Mail.Ru
Акции и мастер-классы ко Дню матери приготовили в Ноябрьске | Ямал-Медиа
27 ноября 2021, 15:38

Акции и мастер-классы ко Дню матери приготовили в Ноябрьске

Жителей Ноябрьска пригласили на культурные мероприятия, посвященные празднованию Дня матери. Афишу событий опубликовал Telegram-канал «Ноябрьск. Официально».

С 25 по 30 ноября горожан ждут на выставке «И оживают куклы» в Музейном ресурсном центре. В детской школе искусств открылась выставка рисунков «Мамы — они как пуговки — на них все держится». Она продлится до 15 декабря.

Еще несколько мероприятий состоялись 26 и 27 ноября. Среди них — концерт творческих коллективов, турнир по настольному теннису и другие. 28 ноября в 12:00 мастер-класс «Салфеточное чудо» проведут в Интеллект-центре МАУК «ЦБС», в 14:00 на улицах Советская, Ленина и Мира проведут акцию «Спасибо, мама». В это же время начнется вечер-встреча «Сохраните богатство души и любви нескончаемый свет» в МАУК «ЦБС» БДЦ «Семья». В 15:00 там же посетителей будут ждать на мастер-класс «Для любимой мамочки», а в 16:00 в ГДКиК «Русь» состоится беби-спектакль «Сюрприз для мамы».

Глава Салехарда Алексей Титовский вручил матери четырех детей Наталии Шушпановой медаль «Материнская слава Ямала». Всего награда найдет 14 мам из ЯНАО.


Загрузка...