http://Top.Mail.Ru
Акция «Сад памяти» в честь героев ВОВ прошла в Белоярске | Ямал-Медиа
16 сентября 2026, 04:09 (обновлено: 16 сентября 2026, 04:10)

Акция «Сад памяти» в честь героев ВОВ прошла в Белоярске

«Сад памяти» из 58 деревьев появился в Белоярске

Около мемориала героям Великой Отечественной войны в Белоярске высадили 58 хвойных деревьев. Количество саженцев выбрано неслучайно — именно столько жителей поселка погибли, защищая Родину. Акция «Сад памяти» проводится во всех российских регионах, напомнил канал «Приуралье | Ямал-Медиа» в «Максе».

Саженцы для белоярского «Сада памяти» предоставил предприниматель Сахил Сулейманов. В акции приняли участие сотрудники «Ямалкоммунэнерго».

«Мы не остаемся в стороне от того, что происходит в поселке. Коллектив вовлечен в общественную жизнь, и такие акции, как «Сад памяти», — часть нашей общей работы», — подчеркнул директор филиала компании Виталий Грабо.

Жители Надымского района приняли участие в экоакции «Сохраним лес» и за один день высадили почти 3000 деревьев.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...