http://Top.Mail.Ru
Анджелина Джоли задумала обвинить Брэда Питта в насилии | Ямал-Медиа
05 апреля 2024, 12:54 (обновлено: 05 апреля 2024, 13:19)

Анджелина Джоли задумала обвинить Брэда Питта в насилии

СМИ: Джоли решила обвинить Питта в новых эпизодах применения насилия

Одна из самых красивых пар Голливуда делит приобретенную в браке французскую винодельню Chateau Miraval. В этом процессе инструментом для давления Джоли выбрала обвинения в насилии, которые собирается предъявить своему бывшему мужу.

«Известия» изучили публикации в американских СМИ, которые сообщили о намерении голливудской актрисы Анджелины Джоли обвинить Брэда Питта в причинении насилия.

Напомним, Джоли приняла решение развестись с Питтом в 2016 году после инцидента в частном самолете, на котором супруги с шестью детьми летели из Франции в Калифорнию. Из-за конфликта Питт, по словам Джоли, попытался придушить одного из детей и ударил другого по лицу, после чего якобы облил жену и детей пивом и вином, выкрикивая ругательства.

Теперь Анджелина призналась, что подвергалась насилию со стороны Питта задолго до описанного случая.

Звездная голливудская парочка судится за французскую винодельню уже давно. Так, летом 2022 года Джоли выиграла у Питта очередной суд за Chateau Miraval.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...